Технологии

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь. Когда переношу фотографии со смартфона EXPLAY или с телефона NOKIA N95 или с видео камеры на компьютер windows10 - вопрос №2626194

изображение из вопросаизображение на фотографиях искожается.То есть становится не естественно большим раздутым. Объект на фото сильно увеличевается. Перепробовал все настройки телефона.

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Ваша фотка выглядит нормально. Скорее всего у вас на компьютере просто она отображается крива, а на самом деле всё ок. Поставьте нормальную программу просмотра картинок на комп. Например с http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm

    октябрь 22, 2017 г.