Медицина

Решено

Здравствуйте,4 года назад стала задыхаться,продолжалось это месяца 4,скорая часто приезжала ,толком ничего не говорили,давали глицин,корвалол и уезжали ,потом я попала в больницу с кистой ,перед - вопрос №2626619

операцией обследовали всю, УЗИ сердца, УЗИ органов, рентген грудной клетки, глотала лампочку, ректальное обследование, анализы моча, кровь, кал. Кроме кисты и гастрита ничего не обнаружили. После больницы мне стало лучше, больше 2 лет ничего не беспокоило, но год назад снова начались приступы удушья, дышу нормально, но будто воздуха не хватает или не в лёгкие попадает, ощущение, что сейчас умру или потеряю сознание, это происходит очень часто ( почти каждый день), постоянно слабость, хочется плакать. Прошла снова обследование, Экг, рентген лёгких, общий анализ крови и мочи, ещё кровь на сахар, врач слушала лёгкие (хрипов нет), ещё каким то прибором, который на палец надевается, проверяли количество кислорода в организме. Всё в норме, кроме гемоглобина (94). Я подозреваю у себя астму, возможно врачи не заметили этого заболевания? Ведь на астму я не сдавала анализы. Скажите, это может быть астма? И самое главное, могу ли я внезапно задохнуться? Очень этого боюсь, мне 31 год, вес 51кг, рост 167. Заранее спасибо.

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.если бы это была астма, то врачи бы ее заметили и вы вызывали бы скорую или каждый или через день.скорее всего у вас невроз. такое состояние вполне возможное из-за стресса.вам нужно узнать причину этой нервозности и тогда вам назначат правильное лечение и все пройдет.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 21, 2017 г.