Медицина

Здравствуйте проехал сухожилие на руке все сшили наложили гипс прошло с момента сшивание 14 дней . И очень сильно ноет палец под гипсам как будто на давило кость даже обезболивающее не помогает не - вопрос №2626724

могу спать от этого. Что нужно делать? И могут ли снять гипс?

октябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даниил! Необходимо обратиться к травматологу или хирургу, скорее всего необходимо ослабить гипс. Снимать его до заживления нежелательно.

    октябрь 20, 2017 г.