Эзотерика

Здравствуйте, что парень чувствует к этой девушке, возможны ли серьёзные отношения? - вопрос №2627021

изображение из вопроса - Здравствуйте, что парень чувствует к этой девушке, возможны ли серьёзные отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте, что парень чувствует к этой девушке, возможны ли серьёзные отношения?

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет. Отношения серьезные и долгие не получаться, если будете торопить события.

    октябрь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ваш вопрос  можно ответить имя  ваши данные  рождения

    октябрь 20, 2017 г.