Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, ожидаются ли у меня перемены и какие в личной жизни? 16.12.1965г. - вопрос №2627045

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ожидают… в 2018 году будет знакомство с мужчиной, которое изменит и поменяет вектор обычной жизни…

    октябрь 20, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте в близком будущем вам падает мужчина, знамение ранее и еще будет.

    октябрь 20, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да Елена у вас будут перемены в личной жизни, будет перспективное знакомство с мужчиной, весной.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 20, 2017 г.