Бизнес

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что с происходит с акциями VIAB? Стоит ли продавать сейчас или ждать? Покупал по 30 USD/шт. - вопрос №2627124

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Василий!
    Рекомендую Вам обратить внимание на проект SkyWay. На данный момент есть возможность приобрести акции с хорошим дисконтом. Сам в проекте уже 3й год, слежу за всем происходящим. К 2019 году планируется выход на IPO. Сейчас готовится платформа и выпуск токенов на блокчейне, что ещё более увеличит капитализацию компании. Если заинтересовал, регистрация и приобретение акций SkyWay:
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209

    октябрь 20, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Konstsantin Podgorniy

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Василий!
    Сейчас рано продавать VIAB. Интересно почему Вы решили купить именно эти акции.

    В последние годы дела у компании шли не очень хорошо, но есть шансы, что худшие времена уже позади.
    Вам стоит изучить их финансовые отчеты и последние новости.

    январь 8, 2018 г.