Медицина

Решено

Подскажите, от чего может неметь кожа головы? Уже около 6 часов наблюдаю онемение. Также, я сейчас простужена. Может или это быть связано? К какому специалисту стоит обратиться? - вопрос №2627647

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ирина.
    Простудные заболевания могут осложняться парестезиями (жалобы которые Вы описываете). Необходим очный осмотр у терапевта, невролога. Обратить внимание на состояние шейного отдела позвоночника (КТ шейного отдела позвоночника, УЗДС БЦС).

    октябрь 20, 2017 г.