Эзотерика

vip

600 i

Любовь и отношения. Ответы обязательно оценю. - вопрос №2627720

Уважаемые эксперты прошу посмотреть настоящее (что происходит?) + перспективу и развитие отношений с человеком Виталий (двадцать четвертое июля 1984 года) с Натальей (пятое октября 1985 года), есть ли будущее, брак, какое у него отношение ко мне? И что-то по срокам. Прошу ответить без воды и кто действительно видит. Обязательно такие ответы отмечу и выберу лучший! Заранее спасибо.

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В будущем просматривается пара вместе, а по остальным вопросам информацию могу дать только по фото!

    октябрь 20, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Есть некая недосказанность между вами, холодность, недоступность, какие-то скрытые обстоятельства, влияние третьего лица. У МЧ депрессивное состояние, как будто сожалеет о чем-то, что-то оставляет, от чего-то уходит. Перспективы не просматривается, так же как развития (тем более брака). Идет как тупик, преграда, которую не удастся преодолеть.

    октябрь 20, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вы идеально подходите друг другу, самые хорошие отношения могут сложиться. Одно  что вам мешает, это не умение разговаривать и слышать друг друга, а не себя только. Он  парень хороший и семьянин будет правильный.Ему поперёк говорить нельзя, вот и всё. В будущем вас видно вместе и брак сложите. Но этот экзамен не затягивайте. Всех благ и любви вам!

    октябрь 20, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    У вас легкие, приятные отношения. Очень благородные мысли о вас. Ценит вас.
    В то же время некая холодность и отсраненность.На это есть причина.Есть некие скрываемые от вас факты, которые могут помешать вашему будущему.

    октябрь 21, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Каждый из вас, свободолюбивая личность. Сейчас, есть взаимные симпатии. Вы интересны друг другу.

    Развитие отношений будет и будет достаточно ярким. Но советую ограничиться только легкими отношениями без обязанностей и обязательств. Семьи Ваша пара создать не сможет крепкой.

    К сожалению, кроме многих положительных характеристик, у Виталия есть одна достаточно неприятна. Он склонен недоговаривать или обманывать. И очень эгоистичен. В том плане что с ним хорошо будет только тогда пока ему с Вами хорошо Любые сложности в отношениях решать придется Вам.

    Более подробно, только по фотографиям.

    октябрь 21, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В настоящем идет период столкновения характеров, интересов, вероятны конфликты, отчуждение и охлаждение.
    И все же пара может получиться хорошая, перспективная, с долгими чувствами и гармоничными отношениями.
    Его отношение-влюбленность, увлеченность, уважение.
    Будущее есть определенно-научитесь видеть в периодических спадах не конец отношениям, а временное состояние, которое неизбежно как раз у таких людей, как Виталий.
    К браку ближе всего подойдете в феврале 2018-стоит не пропустить этот период.
    Любви и удачи!

    октябрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    стоите перед сложным выбором не можете выбрать одного из мужчин

    октябрь 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо на него не надейтесь…

    октябрь 21, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настоящий момент- обострение отношений, не совпадающие идеи, возможно резкое поведение.Со стороны Виталия основу отношений формирует физическое влечение. Его планы — это отношения с Вами, но не ограничивая себя в свободе. Период таких отношений может затянуться на год и более.К теме брака этого мужчину необходимо подводить умелыми действиями. Брак возможен.
    всего доброго!

    октябрь 21, 2017 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Для уверенного ответа нужно смотреть фото. По картам — Вы возлагаете на него слишком большие надежды. Вы сильнее егои он это чувствует. Совместимость низкая, ему многое не нравится в вашем союзе. Брака не вижу.

    октябрь 21, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Виталий очень хорошо к вам относится, просто возможно на данный момент есть препятствия для ваших отношений. Но перспектива есть, будущее есть, может быть брак в течении 3 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 21, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    перспективы не видно

    октябрь 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-мужчина может метаться между двумя женщинами, что-то недоговаривать, могут быть разного рода проблемы .
    Совместимость между вами-хорошая/Огонь и Воздух/, есть интерес, влечение, о чувствах пока говорить рано.
    Перспективы есть, все очень даже-не плохо, нужно стараться правильно заинтересовать Его, найти правильный подход к мужчине-Льву!
    Удачи вам!

    октябрь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем выходит неопределенность в отношениях. Также выходит у Натальи пустые надежды в отношении Виталия. Есть некоторая недосказанность. Также выходит, что совместимость низкая как для отношений, так и для брака, а это означает, что каждый может или будет тянуть одеяло на себя, а также вполне возможно, что мужчина будет долго думать, перед тем, как принимать решение, долго взвешивать, недопонимания. Брака не вышло у вас, по крайней мере в течении двух лет.
    Немного сложноватые отношения… не вышло у мужчины к вам любви, а вот притяжение в некотором плане и симпатия есть.
    Удачи вам и всех благ!
    Если возникнут вопросы, обращайтесь, отвечу вам подробно.

    октябрь 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящий момент очень похоже на ссору, какие-то эмоциональные отношения. В перспективе обман или попытка уйти от ответа и ответственности. Если говорить про отношение Виталия к Наталье, то просматривается какая-то выгода с его стороны. Не могу назвать Виталия альфонсом, но что-то его вполне устраивает в отношениях в виде личного удобства, т.к. искренних чувств я не вижу.
    К тому же, очень похоже на вмешательство третьей стороны. Не явная измена, но какие-то «доброжелатели» наверняка вносят свою лепту.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 5, 2017 г.