Медицина

Здравствуйте,женщине 82 года поставили диагноз: синдром вертебро-базилярная недостаточность. Симптомы: постоянное головокружение, головная боль. Врач прописал: капли 1% Симакс, биотридин, фенотропил. - вопрос №2627765

На сколько эффективны эти лекарствственные препараты? Нужно ли принимать их все, или же выбрать что-то одно?

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.можно просто использовать фенотропил и добавить физиопроцедуры.

    октябрь 21, 2017 г.