Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста за что все это?Всё эти мучения.. Живу на расстоянии с сыном? В любовных отношениях не везёт? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2627801

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста за что все это?Всё эти мучения.. Живу на расстоянии с сыном? В любовных отношениях не везёт? Попова Елена (13.06.94)

октябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Вам нужно менять свою судьбу.
    После вмешательства магии у вас пойдет улучшение.
    Данная работа с комплексом работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Всего Доброго

    октябрь 25, 2017 г.