Психология

Если голубь сидит за окном палаты больного человека? Голубь белый - вопрос №2627991

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это  его ангел хранитель, он поможет

    октябрь 21, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Голуби любят сидеть на подоконниках, особенно в осенний период и Вы не связывайте это с мистикой, так как голубям надо, где то находится. Это никак не отобразится на состоянии человека. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Это ничего не означает.
    Голуби сидят везде.
    К здоровью человека это не имеет никакого отношения.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если вы или больной человек, о котором вы пишете, склонны верить в приметы и придавать им большое значение, то больному человеку и вам будет полезно поверить в то, что это хороший знак.

    октябрь 21, 2017 г.