Психология

Здравствуйте.Доброго времени суток.У меня сложилась не простая и не понятная мне ситуация.Я с мужчиной в отношениях уже 7 месяцев,но эти отношения очень сильно отличаются от предыдущих они странные и - вопрос №2628117

не понятные мне.Он старше меня на 11 лет.Но он мне каждый раз врёт не говорит правду мне сидит на сайтах знакомств и знакомиться с девушками сказать с уверенностью что он мне изменяет я этого не знаю. Но есть такое предчувствие.потомучто он мне может сутками не звонить и эти причины он не как не обьясняет.Мне не приятно конечно и сказала ему что я с ним расстаюсь на что он мне начал говорить те вещи которые меня пугают.он мне сказал что я только его и больше не чьей не когда не буду, я тебя не каму не отдам ты только моя и точка.ты от меня не куда не денешься как и я от тебя.Мне сложно понять в каком смысле сказаны эти слова потомучто меня это как то все пугает.И вообще нормально это и одекватно говорить такие вещи? Спасибо Вам большое.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Вам надо понять, что у Вас, есть Вы и Вы можете думать, анализировать, принимать решения — это комментарий на счет того, что он Вам сказал. Мужчина дал Вам прямо понять, что у него серьезные намерения, но начал использовать тактику морального давления на Вас. Отнеситесь к этому адекватно, понимая, что если Вы захотите прекратить эти отношения, то ничего он не сделает, да неверно Вы и сами это понимаете. Вы смотрите в корень проблемы, а именно, сделайте выводы, отбросив его «философию», подходит ли этот мужчина лично Вам,  с своими достоинствами и недостатками, которые свойственны каждому человеку, понимая, что этот мужчина не изменится, получится ли у Вас грамотно доносить свою точку зрения, находить компромисс и обоюдные интересы, но понимая, что кардинально Вы мужчину не измените. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 21, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.
        А Вы сама хотите этих отношений или нет? Если да — действия одни, нет — другие. Выстраивать отношения — это, всего лишь, навык которым можно овладеть под руководством специалиста.
        Что же касается его высказываний, неважно, что люди говорят, Важно, как Вы реагируете. А Вы реагируете не совсем адекватно. Вы напуганы и это для Вас является проблемой. Вот с истинными причинами Ваших реакций (источником страхов) и нужно разбираться. Хотите?

    октябрь 21, 2017 г.