Медицина

Решено

здравствуйте ! У меня вот возник такой вопрос , у меня 14 октября была овуляция ,а 15 зачатие ,какой шанс забеременеть? и на 10 день после зачатия - вопрос №2628126

можно сдать кровь на хгч? покажет ли он правильный результат?

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия! Шансы забеременеть в эти дни цикла высоки. ХГЧ лучше сдать через неделю — результат будет достовернее.

    октябрь 21, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Если у вас и у вашего мужа нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно шансы забеременеть высоки. Вы можете сдать ХГЧ не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия.

    октябрь 21, 2017 г.