Эзотерика

Решено

vip

Долги.Как я устала. Недавно купила бизнес Соляную пещеру, думала бизнес пойдет и начну расплачиваться с долгами мужа и своими. А бизнес что то не идет, клиентов нет. Что делать?Екатерина 18.11.1986 - вопрос №2628155

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Бизнес пойдет. Быстрого развития Не будет. Какие правильные шаги предпринять можно из полной диагностики/ просмотра/расклада узнать. По ТАРО — Вы не видите в данный момент что конкретно делать, как его развивать и пр.

    октябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  просто надо  открыть канал на  ваше  благополучие .  Тогда  люди  и пойдут. Удачи вам

    октябрь 21, 2017 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Екатерина, данный бизнес перспективный и очень. Вы на правильном пути. При просмотре были показаны несколько факторов на которые вы не смогли в полной мере обратить свое внимание. это реклама и как следствие недостаточное взаимодействие с потенциальной клиентурой. Все это решаемо и очень быстро. Помимо этого я так поняла вы не достаточно используете популяризацию своего бизнеса.

    октябрь 21, 2017 г.