Медицина

Добрый день, сдала анализы,гематокрит -33.9 и эритроциты-3,76. Это критично или это норма,стоит ли идти к врачу? - вопрос №2628292

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна.
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо — привести полный текст общего анализа крови, в какой день менструального цикла был сдан анализ, сколько дней длилась менструация...? В любом случае показатели гематокрита и общего числа эритроцитов понижены, рекомендую консультацию у терапевта.

    октябрь 21, 2017 г.