Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня в 2018 году,финансы,личная жизнь,здоровье.Заранее благодарна .Ирина,21 декабря 1983 год - вопрос №2628366

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня в 2018 году,финансы,личная жизнь,здоровье.Заранее благодарна .Ирина,21 декабря 1983 год

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Год непростой. Потребует много усилий.

    Необходимость правильного решения будет сопровождать весь период.Это будет год жизненных экзаменов. Интересующие Вас сферы, будут зависеть от умения трезво оценивать ситуацию, и не принимать импульсивных решений.

    Если предоставите полные данные о рождении, можно составить астрологическую карту по периодам.

    В целом, с финансами, будут периоды значительного улучшения, но есть и риски лишних потерь

    В личном будут перемены. Как избавление от тех, кто Вам не по судьбе и новые встречи, знакомства.

    Здоровье требует внимательного отношения к питанию и умения избегать стрессов. Есть опасность заболевания дыхательных путей.

    октябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Ирина, по раскладку выходит, что вы умеете правильно распоряжаться финансами, можете быть бережливой, когда нужно, но не жадно. В 2018 году финансов будет на все хватать. Денег не будет слишком много, но ведь «богат не тот, у кого денег в избытке, а тот кому хватает». В 2018 году будете финансово помогать близким и давать в долг на время без ущерба для себя.  Много работать и много отдыхать не будете — все будет в меру.
    На итог, с финансами все гармонично в 2018 году.

    В личной жизни вы будете брать на а бы большую инициативу! Карты описывают вас в будущем как обладательница сильной и грозной энергии, мудрую и тонко чувствующую других людей, парней. У вас в жизни будет " прорыв", переход на новый уровень. Вы будете держать в руках штурвал своей судьбы и строить её так как захотите — отношения в 2018 будут очень удачными, как и вся личная жизнь.

    Здоровье — не перегружайте себя, больше отдыхайте в новом году, иначе хронической усталости не избежать .

    Всех Благ)
    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    октябрь 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами будет любимый мужчина.Ваши отношения  будут развиваться непросто, будут трудности, преграды на вашем пути, показана цикличной в отношениях, будут то взлеты, то падения  . так же в следующем году очень вероятно новое знакомство. В плане работы показано, что вам стоит проявить терпение, не спешить, так как в следующем году вы будите закладывать прочный фундамент на будущее, это будет такой плацдарм на основе которого в будущем вы сможете сделать прорыв в карьере.А пока  особых перемен в этой сфере не показано, все будет стабильно, без особых изменений. В плане финансов очень вероятно увеличение вашего дохода — зарплаты, проблем с деньгами у вас не показано.В здоровье показано, что оно вас не подведет, каких-либо сложностей не будет .

    Всех вам благ !

    октябрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По здоровью незначительный сбой в иммунной системе ...
    В финансовой не стабильно, но будут приятные неожиданности )
    Личная сфера: новые знакомства, встречи… но прошлое будет ещё держать…

    октябрь 21, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весна 2018 года пройдет для Вас с переменным успехом в плане финансов, будут как поступления денег так и траты. Траты будут так же и на здоровье, велик шанс заболеваний воспалительного характера, так что берегитесь, будьте внимательны к себе. Вы будете объектом для разговоров за Вашей спиной. Лето будет более щедрым в плане денег, их будет значительный приток. Со здоровьем все будет хорошо, но вижу частую усталость, похудание. Дела сердечные будут с прохладой, вижу равнодушие. Осень будет хлопотной, как в отношениях, где вижу недоверие и частые проверки, так и в делах, где Вы будете несправедливо оценены. Есть предостережение о неискренности Вашего окружения.  Зима 2018 будет плодотворной, вижу новое начало, новое дело которое будет очень прибыльным. В отношениях вижу серьезное отношение, переломный момент когда будет сделан важный шаг.

    октябрь 21, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам хорошо будет у вас зимой

    октябрь 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    2018 год. Финансы: потребуется хорошая прокачка денежного канала, чтобы воспользоваться всеми возможностями года. Сейчас только треть вы сможете просто заметить.
    Личная жизнь: основная проблема будет связана с равнодушием, недостаточным вложением сил, энергии, изобретательности в существующие отношения. А год мог бы стать праздником личной жизни.
    Здоровье: бороться придется с упадком сил, нарушениями энергетического баланса, жизненного тонуса. Потребуются витамины, спорт и режим дня, чтобы чувствовать себя гармоничней.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!

    октябрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, финансы-будут на хорошем стабильном уровне, работа останется не изменной.все вам будет нравиться в целом по финансам.

    Личная жизнь, я вижу вас рядом с мужчиной рядом, не пойму ваших отношений, но вижу что вы с ним вместе и продолжать будете, строить ваши отношения.

    Что касается здоровья.не подведет  не разу.молоды красивы.и ничего вас не беспокоит.год будет радовать вас.плохого мало.хорошего много!

    октябрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    хорошие здоровье крепкая любовь получение займа в банке

    октябрь 22, 2017 г.