Психология

Решено

Я парень, студент, 23 года. Иногда я в мыслях в голове, называю себя - ни я, а - мы ( только в голове и только иногда). Нормально ли это? - вопрос №2628396

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте!
    Проанализируйте, с кем это«мы»? Может так родители говорили Вы до сих пор морально с ними или еще кто-то? За кем Вы хотите спрятаться?
    В этом ничего страшного нет.Но хорошо бы работать над собой, чтобы Вы могли заявить о себе «я»!

    октябрь 22, 2017 г.