Эзотерика

Можете ли вы что-нибудь сказать об этом человеке? - вопрос №2628596

Зовут человека Фарид Ниази, родом из региона Кханан, провинция Бадахшан, Афганистан.В настоящее время ему 38 лет.Лет 10 назад уехал в Россию по делам(сначала был в Таджикистане)и до сих пор о нем нет никаких известий.Его сейчас ищет родственник из Афганистана.Где он сейчас находится? Жив ли он?

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Равиль

    440-й в

    то что жив точно но лучше родсвеникам его не искать не кола не двора придурок

    октябрь 21, 2017 г.