Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, зачем сегодня Виктор 10.02.1982 попросил прислать ему мои фотографии? Елена 22.07.1987 - вопрос №2617221

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Просто молодой человек вам  симпатизирует  и есть  влюбленность в вас. Удачи вам

    октябрь 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лично для себя, он вами заинтересован. Не думайте ничего плохого.  Он безобидный  человек!

    октябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у него есть симпатия к вам. при чем сильная

    октябрь 12, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.так как Виктор настроен в отношении Вас довольно серьезно, и ему хочется Вас видеть.

    октябрь 12, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, так он проявляет интерес с вам. Всех вам благ,

    октябрь 12, 2017 г.