Психология

Решено

Прошу совет. Я в растерянности. Один старый знакомый, написал мне пьяный и очень не потребные вещи как женщине. Обычно он очень вежлив и я такого не - вопрос №2628706

ожидала. Письмо в виде вопроса, я не знаю как ответить и может вообще го после такого в черный список отправить. Это нонсенс. Прошу совета как поступить

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый вечер. Не пугайтесь и не делайте поспешных выводов. На письмо сейчас не отвечайте или максимум, что ответить можно: Протрезвеешь, жду обьяснений. Дайте время. Он сам пусть, когда протрезвеет, увидит что написал и тогда уже по обстоятельствам. Вариантов масса: будут извинения или признания в любви или банальное трусливое ничего не помню… Вот когда выслушаете его слова- тогда уже принимайте решения. Главное, это не Ваша проблема, а его!!! Всего наилучшего.

    октябрь 21, 2017 г.