Эзотерика

Погибла сестра. Разбилась на машине с дочкой. Девочке 2 года в критическом состоянии. До этого умерли сестра, папа, дядя, тетя... никто не дожил до 60... Страшно становится... все когда-то жили, - вопрос №2628766

приезжали в один деревенский дом… откуда род идет… Проклятье??? Выздоровит ли дочка у погибшей…

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно очевидно, что это не случайно.

    октябрь 21, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Конечно, с родом вашим связано. Не вижу пока «ухода» девочки.Хотя состояние очень тяжелое.

    октябрь 22, 2017 г.