Красота, Здоровье

Добрый вечер! Я хочу сделать стрижку, фото 1 ниже! Пойдёт ли мне с моей формой лица? Фото 2. Заранее спасибо! - вопрос №2628831

изображение из вопроса - Добрый вечер! Я хочу сделать стрижку, фото 1 ниже! Пойдёт ли мне с моей формой лица? Фото 2. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер! Я хочу сделать стрижку, фото 1 ниже! Пойдёт ли мне с моей формой лица? Фото 2. Заранее спасибо!

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Форма лица -треугольная немного округлая у вас, вам подойдет эта стрижка.если виски не сбривать, а немного сделать удлиненными.
    На фото со стрижкой форма лица овальная -в этом случае коротко по бокам-к лицу!
    Красоты вам!

    октябрь 22, 2017 г.