Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. Я открыл магазин вчера и за два дня пришло только 2 человека. Я хотел бы узнать нет ли порчи или сглаза на магазине и будет ли успех в продажах у меня или мне переезжать? - вопрос №2628840

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста. Я открыл магазин вчера и за два дня пришло только 2 человека. Я хотел бы узнать нет ли порчи или сглаза на магазине и будет ли успех в продажах у меня или мне переезжать?

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Не чего магического нету. У вас отсутствует удача и денежный канал без него бизнес ваш не пойдет.
    Всего Доброго

    октябрь 22, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Почистите сначала помещение.Потом посмотрите.Денежная энергия-это результат постоянных усилий.Нужно быть уверенным в себе и своих силах.

    октябрь 22, 2017 г.