Бизнес

vip

Скоро ли я устроюсь на работу? - вопрос №2628923

Работу ищу с августа. уже отчаялась.

октябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш вопрос требует просмотра-для расклада нужны данные, оформите вопрос в раздел Эзотерики.
    С уважением.

    октябрь 22, 2017 г.

    Татьяна

    156-й в Психологии

    Добрый день! Екатерина, если Вы хотите узнать не просто когда вы устроитесь, но и разобраться в таких вопросах, какая Вам нужна работа, чем бы Вам стоило заниматься в жизни? Я могу Вас проконсультировать как психолог-профориентолог.  Ознакомьтесь с моими условиями и напишите немного о себе: возраст, образование, профессия, опыт трудовой деятельности и т.д… Всего доброго.

    октябрь 23, 2017 г.