Бизнес

Если значение критерия "внутренняя норма прибыли "IRR больше стоимости источника финансирования это означает что ? 1) проект может быть реализован с меньшими капиталовложениями 2) - вопрос №2433165

проект рекомендуется к принятию 3 проект следует отвергнуть? 4) требует дополнительного финансирования

апрель 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    сегмент бизнеса и размер ирр в %? а так он должен быть не ниже… равно — тоже плохо — больше — проект рекомендуется к его финансированию

    май 3, 2017 г.