Эзотерика

Решено

vip

Письмо - вопрос №2628933

Здравствуйте, эксперты, вчера девушка по имени Ксения 20-04-94 написала важное письмо парню Амури 10-02-98. Скажите пожалуйста, что он чувствует после прочтения, каковы его мысли о письме и о девушке? Что думает? И какие чувства в целом к девушке? Что намерен? Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    чувства по поводу письма
     для него это письмо принесло успех, прорыв, в чем-то это письмо потешило его самолюбие. у парня очень большая радость от этого письма

    Перспектива отношений между парой

    романтические отношения. рост взаимопонимания, духовная чистота, традиционные отношения

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению не наблюдаю что это письмо повлияет на изменение ситуации в лучшую сторону. Он пытается сделать вид что не читал его и есть беспокойство что теперь ему делать со всем этим.

    октябрь 22, 2017 г.