Медицина

Здравствуйте. У меня ноет низ живота часто хочется в туалет по маленькому, но хожу я по чуть-чуть. Выделений нет но припухлость уретры. Это началось после менструации. Не давно здавала все анализы - вопрос №2629347

крови, мочи, кала терапевт сказала, что анализы как у девочки мне34 года. С мужем спать не больно а после ноет живот. Что это может быть?

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Возможно есть инфекция мочевыводящей системы. Рекомендовал бы вам снова сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, почек.

    октябрь 22, 2017 г.