Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни,развод ,новое замужество?Познакомлюсь или знакомь|? - вопрос №2629381

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не знакомы ещё… Знакомство с мужчиной будет во второй половине 2018 года примерно июнь — июль… А по поводу  развода, он неизбежен в следущем году

    октябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вас ещё ваш муж не отпускает. Развода официального на горизонте не видно, а если и будет, то продолжите общатся и сходится.

    октябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развод однозначен.Только освобождение души сподвигнет Вас на путь к счастью.Пока не знакомы.