Медицина

Добрый вечер, сыну 12 лет, с конца сентября, уже месяц не проходит сухой кашель, пока сидим дома и делаем ингаляции с лазолваном, беродуалом и с пульмикором делали, становится получше, но только - вопрос №2629382

стоит выйти на улицу, опятьухудшения и снова кашель очень частый, что делать? У пульмонолог были, она сказала лёгкие чистые, это в гортани, выписывала ингаляции, брызгали мирамистин в горло, пропили 2 недели сингуляр, рассасывал лизобакт и имудон. Ничего не помогает

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Кашель может иметь аллергическую природу. Возможно нужно будет пропить антигистаминные препараты, предварительно проконсультировавшись с аллергологом.

    октябрь 22, 2017 г.