Юриспруденция

добрый день. совершеннолетний сын (прав нет) угнал машину без разрешения, поцарапал чужое авто. машину нашу решил спрятать в чужом дворе и сбежал. - вопрос №2629393

владельцы поцарапанного авто нашли нашу машину, вызвали дпс и машину эвакуировали на штрафстоянку. в связи с этим следующие вопросы: что мне говорить завтра в гаи; правомерна ли эвакуация автомобиля

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не хотите лишиться права управления ТС — пригласите Адвоката.

    октябрь 22, 2017 г.