Психология

дравствуйте.После смерти мужа наследниками 1 очереди стали : сестра мужа,его мать ,я и его несовершеннолетняя дочь.Я отказалась от наследства в пользу дочери.Но , теперь мама и сестра запрещают нам - вопрос №2629486

проживать на жилплощади.Что мы модем сделать в данной ситуации? Продать или сдать жилплощадь?

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Когда поймете, как лучше с юридической точки зрения, то на основании этого, примите свое решение.. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Отвечаю вам как юрист, установите порядок пользования квартирой в судебном порядке

    октябрь 22, 2017 г.