Медицина

Решено

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!SOS!!! - вопрос №262953

ПОМОГИТЕ!!! прошу!!! я в шоке! установила брекеты.Через 2-3 дня при чистке зубов ударила сильно щеткой по зубу верхнему 5-ке (на 6-ке стоит металлическое кольцо).Зубы были уже подвижны.После удара к вечеру зуб болел, шатался прилично и будто «опустился» по сравнению  с другими верхними зубами.

Позвонила ортодонту.Объяснила.Та сказала, что «ничего страшного, просто дай покой зубу», страйся не есть на этой стороне пока, нерасшатывай его.

Ходила 4 дня.Лучше не стало((((((((побежала к стоматологу, сделали снимок — она сказала то ли парадонтоз, то ли порадонтит.Нужно депульпировать зуб.СНИМОК МОГУ ПОКАЗАТЬ.ЕСТЬ ЛИ МЕНЕЕ КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ??? ПОЛОСКАТЬ ЧЕМ-ТО??? УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ!!!

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Думаю. что вам нужно согласиться со специалистом. Но на всякий случай вышлите мне снимочек — посмотрю.

    апрель 30, 2012 г.