Психология

Как можно спрятать еду в марозилке общежития чтобы её не брали - вопрос №2629639

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Холодильник, не квартира, как бы не прятали, все равно можно все найти Следовательно, можно понять кто это делает и поговорить с ним, или же купить себе холодильник в комнату и ни от кого не зависеть. Или же если нет возможности купить и найти того, кто берет, то адекватно относиться к ситуации, не класть в морозилку ценное, по возможности.  Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Ну вы же не можете ее в ящик с замком класть или сигнализацию на неё поставить…

    октябрь 22, 2017 г.