Эзотерика

vip

Здравствуйте!!! Чувства, интерес есть ?? Будут общение? Что- то больше???? Федор,Кристина - вопрос №2629709

  • изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хотите, чтобы Вам сказали «Да», но если нет интереса, то его и нет.

    октябрь 22, 2017 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек закрыт от вас, общение если и возникнет, то со временем сойдет на нет. Я бы даже сказала что он словно оборону держит.

    октябрь 22, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! Мужчина не будет с Вами, а Вы с ним.

    октябрь 22, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да все хорошо будет. отношения я вижу. Могу только одно сказать — они будут как бы на грани любовного треугольника.

    октябрь 22, 2017 г.