Психология

Что делать? - вопрос №2629746

Здравствуйте! Вопрос решили задавать вместе (2016 году у нас была свадьба). Взяла отпуск и поехали мы с мужем в Таиланд. Куда точно, но нам захотелось острых ощущений, и отправились мы в самую глушь. Ничем не впечатлил нас народ. Но мало сказать «ничем», просто ничем таким хорошим. Когда мы проезжали можно сказать почти пустыню. Когда мы приехали в поселок, нас проводили к местному проводнику. Он устроил нам жилье, обед, и рассказал, что здесь находиться, и куда можно сходить. Все произошло вечером когда сидели перед костром. Не Знаю, что произошло почувствовали возбуждение. Решили с мужем пойти на берег у реки, когда начали целоваться заметили двоих мужчин которые смотрели на нас (знали познакомились в отеле) Я сама очень стеснительная а муж ревнивый очень. Муж предложил в ухо а может попробуем вместе? я не стала сопротивляться. Не Знаю может, что то в бокал положили когда мы пили или в ужин? Мы мужем думали об этом очень долго.Дальше продолжалось все по зверски, но и это меня возбуждало. Оргазм накатывал с такой силой, что я просто еле стояла на четвереньках. Муж сначала участвовал потом только наблюдал. Это было невероятно дико…Все кончилось хорошо, а сама боялась, что могу залететь да еще и от кого. Мы уехали на следующий день. Дома, я сразу побежала к знакомому врачу, и он сказал, что я не беременна, ничего не зацепило. Это было очень глупо и вели себя как маленькие дети. Так и не поняли, что произошло? В милицию заявление не подали не знали, что сказать? Я сама никогда не изменила мужу. Он не обвиняет. Просто, что это было? Ситуация непростая выбрать вопрос тоже трудно для нас. Посоветуйте что нам делать? В БУДУЩЕМ ХОТИМ РЕБЕНКА. Мы можем поговорить в скайпе Svetlana.94 Спасибо большое

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. На Вас нагрянули фантазии, захотелось острых ощущений, которые Вы испытали. Причины надо искать, начать надо с анализа. Будет желание, пишите в чат, все согласуем. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2017 г.