Технологии

Everest видит температуру только 2-ух ядер процессора из 4-ёх. - вопрос №262980

Everest видит температуру только 2-ух ядер процессора из 4-ёх, раньше все видел. Почему такое может быть? Процессор Intel core i7 2600K, версия Everest — 5.50. Причём программа того же рода, CPU Cool показывает температуру всех 4-ёх ядер. Я бы и пользовался ей, если бы не удобства Everest, который показывает и температуру видеокарты.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    сопровождение программы Everest прекращено

    та же команда сейчас выпускает новую версию по названием Aida64

    попробуйте ее

    май 1, 2012 г.