Эзотерика

Решено

У нас постоянные ссоры и обиды друг на друга. Что нас ждет с мужем, семейная счастливая жизнь или развод? Марина 11.01.1986, Дима 17.11.1981. - вопрос №2629961

изображение из вопроса - У нас постоянные ссоры и обиды друг на друга. Что нас ждет с мужем, семейная счастливая жизнь или развод? Марина 11.01.1986, Дима 17.11.1981.

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссоры будут нарастать.Будете ли Вы при этом счастливы-решать Вам.

    октябрь 22, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развода в ближайшее время не просматривается, но поведение в семье нужно изменить.
    Чаще обсуждайте, что кому не нравится, находите друг к другу пути.
    Всех благ!

    октябрь 22, 2017 г.