Эзотерика

Здравствуйте,у меня к вам есть вопрос...Пожалуйста ответьте...Я разошлась со своим гр.мужем.. Вернется ли он ко мне или лучше забыть о нем?Меня зовут Анастасия 01.08.1983,его зовут Андрей - вопрос №2630064

25.09.1981г.р.это мы… изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня к вам есть вопрос...Пожалуйста ответьте...Я разошлась со своим гр.мужем.. Вернется ли он ко мне или лучше забыть о нем?Меня зовут Анастасия 01.08.1983,его зовут Андрей

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    честно. лучше забыть. вам по судьбе другой нужен. да вы и сами в глубине души это понимаете

    октябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитесь, чтобы не вернулся.

    октябрь 23, 2017 г.