Медицина

Решено

Здравствуйте был секс с парнем после чего, он что бы я получила оргазм начал меня удовлетворять пальцами после этого у меня появилась кровь и через некоторое время разболелся живот . Я испугалась - вопрос №2630091

что пошла кровь и боюсь не опасно ли это? Что делать?

октябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте.если ПА был первый, то скорее всего он избавил вас девственности.если нет, то он мог поцарапать вас в влагалище.и из-за этого пошла кровь.если сейчас она не идет, то причин для паники нету.если хотите, можете обратится на очной осмотр к гинекологу.Всех благ Вам.

    октябрь 23, 2017 г.