Психология

Я лежал на своей кровати, и резко я увидил на своём плече чёрного паука, что бы это могло значить? - вопрос №2630144

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Здесь нет никакой мистики, просто пауки живут иногда в доме и им надо где то передвигаться, так же пауки ищут «живое», Вы с мистики, перейдите к профилактики, что бы у Вас дома не было пауков. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2017 г.