Эзотерика

vip

Доброе утро уважаемы эксперты! Помогите мне пожалуйста или может кто то мне сможет помочь, очень прошу!!! Лебедев Дмитрий Николаевич 27.06.2017г.р. - вопрос №2630190

изображение из вопросачто ожидает его в ближайшем будущем пол года год. Буду очень Вам благодарна

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. как я вижу у вас произошол разрыв отношений. и это может быть окончательно. он настроен вас оставить

    октябрь 23, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дмитрий-27.06.82  Он в опасности… серьезной опасности.

    октябрь 23, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. У него сейчас какие то неприятные моменты идут и могу сказать что во всех сферах. Везде нет устойчивости. Хотя полгода назад могу сказать что у него все было хорошо. Идет одиночество, бегство от жизни. Такое ощущение, что кто то ему дорогу перешел. Потому что все катится вниз. Нужно более тщательно смотреть, пишите в личку. Всего хорошего

    октябрь 23, 2017 г.