Психология

У меня на работе сложилась сложная ситуация, скажите что сделать, чтобы не уволили? - вопрос №2630256

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Грамотно ориентироваться по ситуации и использовать принцип «в начале думай, потом делай», адекватно относясь к ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2017 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Добрый день!

    1. Чтобы «не уволили» — в сложившейся сложной ситуации предметно разобраться и принять меры по ее исправлению и  разрешению в нужном Вам ключе.
    2. Помнить, что уволить работника  по инициативе работодателя не так просто, как кажется = перестать бояться увольнения и все силы — на исполнение п.1

    Удачи Вам!
    С уважением, Оксана

    октябрь 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    знать вашу ситуацию более подробно
    вы высказали только свой страх
    для всего нужна работа с психологом конкретно
    вопрос ответ это не решение проблемы
    в любой ваш вопрос задаваемый на сайте нужно погружаться разбирать
    все это работа
    в противном случае многие обращающиеся на сайт поступают легкомысленно к себе
    принимая лишь незначительное предположение решения их вопроса
    а не само совместное решение

    октябрь 23, 2017 г.