Психология

Меня лешили родительских прав скажите вернут ли мне ребёнка? - вопрос №2630412

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, что бы Вам предсказали судьбу или же получить консультацию у юриста, что бы Вам дали те рекомендации, которые будут эффективны и Вы смогли вернуть родительские права.  Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2017 г.