Юриспруденция

Увольнение - вопрос №263052

Подскажите, я работаю в организации 2 месяца, но контракт о приеме на работу не подписывала, только заявление написала Теперь я хочу уволиться, написала заявление по собственному желанию. Когда я могу уйти и должна ли отрабатывать какой то срок? Спасибо.

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    1372-й в Юриспруденции

    Ирина, добрый вечер!

    Вы можете уйти поистечении двухнедельного срока с момента подачи заявления, либо по договоренности с работодателем до истечения этого срока.То, что Вы не подписывали контракт роли не играет.

    Всего доброго!

    апрель 30, 2012 г.