Эзотерика

vip

600 i

МЫ поругались с мужем и живём уже 2 мес отдельно. Скажите , как сложатся наши отношения дальше? Марина 230270 и Сергей 200762 - вопрос №2630693

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    дальше… не сразу… будет сближение и восстановление совместной жизни.

    октябрь 23, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучше, видеть фотографии. Но должен сложиться разговор по душам и все наладиться.

    Сейчас, врем, это Ваш противник. Лучше, самой инициировать правильный разговор и объяснения.

    октябрь 23, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Была бы фотография было бы лучше, но и все таки могу сказать, что вы через некоторое время примерно еще месяц будете раздельно жить. Постепенно будет примерение, не сразу «сделал шаг и вуаля помирились». Гордость и обида большая между вами. Слов много сказано.
    Вы помиритесь, но это примерение не будет столь долгим, так как будет опять ссора.
    Но вы Марина будьте мудрее и не пускайте все на самотек, держите все в своих руках и предотвратите ссору!
    Удачи вам!

    октябрь 23, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На пару могли навести рассорку вполне.
    Но Вашим данным муж Вас любит и довольно сильно! Примирение идёт! Но ссор ещё много показано

    октябрь 23, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства не угасли, но мужчина с принципами и пока на примирение не готов, разрыва связи не просматривается, а значит до конца года возможно потепление в отношениях, вплоть до примирения. Вам же терпения и удачи!

    октябрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    Отношения восстановить возможно но они не будут теми же… У вас есть соперница.
    Удачи

    октябрь 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день вы хорошая пара но настал период испытаний.Есть завистница женщина.Он должен вернутся в течении 2 месяцев.Вам главное больше позитива берегите здоровье.У вас 2018 улучшения отношения к лучшему.Надо ваши фото в чате больше смогу сказать и желаю вам любви и счастья

    октябрь 23, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сближение будет в начале 2018 года, отношения ваши улучшаться.Всего доброго!

    октябрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Помиритесь возможно.

    октябрь 23, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    В ближайшее время все остается неизменным, расстояние и преданность личным интересам у обоих.

    октябрь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К разводу у вас все идет

    октябрь 23, 2017 г.

    Натали

    145-й в Психологии

    Вас ждет примирение. Слишком тесные у вас общие корни, чтобы расходиться. Важно кому-то первому сделать первый шаг))

    октябрь 23, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас многое уже связывает общие цели, интересы, но сейчас стали перед выбором как быть дальше и что делать. Будет разговор у вас и встреча, двойственное состояние души, с одной стороны надежда, что всё наладиться, с другой страх, что всё разрушиться. Ради примирения придётся даже чем-то пожертвовать, отсрочить немного перемены в жизни на некоторое время, хорошо подумать и переосмыслить всё. Удачи вам!

    октябрь 23, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Не смотря на ссору и раздельное проживание, Сергей любит вас.
    У вас с мужем будет примирение.
    Вы сойдетесь опять вместе, линии разрыва между вами карты не показали.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    октябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Примерение не просматривается, скорее всего разрыв окончательный, но нужно смотреть по фото!

    октябрь 23, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Помиритесь к новому году. Придёт салатиков поесть

    октябрь 23, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поживете отдельно, мысли в порядок приведете и сойдетесь

    октябрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.так и не сможете к сожалению придти к какому то общему знаменателю, все сложно между вами.и без просветно, я не вижу былых чувств.на привычке далеко не уедешь.отношения терпят большие переживания и проблемы.в ближайшее время вероятно будете вместе еще, но отношения будут по привычке и на привычке держаться.без чувств.отношения все холодком веют, дальше будет сложнее удерживать маску хорошей крепкой семью.все идёт к концу к сожалению… Удачи вам.держитесь.

    октябрь 23, 2017 г.

    Светлана Юрьевна

    668-й в

    Здравствуйте. Вы Марина жестковаты, нет чувства долга, сильная жизненная энергетика, вам бы поругаться без повода, лишь бы  свои права покачать, а он слабого здоровья,  имеет сильный волевой характер, и ему не надо указывать, а надо прислушиваться к нему. Он деликатный, способен победить любого, но любит похвалу. Не испытывайте его терпения, которого кончилось. Он стал мстительным и агрессивным.

    октябрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Помиритесь  очень скоро

    октябрь 23, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У мужа не видно желания мириться, идти навстречу и вообще искать выход из сложившегося положения. Насколько я могу судить разногласия и взаимное непонимание не в один момент возникли и дальше этого он уже не хочет. В ближайшем будущем разрыва не видно, но и примирения тоже не идет, к какому-то консенсусу не сможете придти, увы.

    октябрь 23, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    к новому году будет примирение.не раньше. трудно все у вас пока

    октябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От того, что вы поругались, отношения не изменились.И меняться не собираются.Помиритесь, и опять будете вместе.До следующей ссоры.И так по кругу.Потому что друг без друга не можете дышать.

    октябрь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… но пока он еще на вас дуется…

    октябрь 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваше расставание временное .  Ваши отношения в будущем восстановятся, вы сможете преодолеть все сложности возникшие между вами, правда не так быстро, как бы вам хотелось, поэтому наберитесь терпения и работайте над отношениями, результат будет .

    Всех вам благ !

    октябрь 23, 2017 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Доброй ночи Марина!

    Отношения у вас сложные, натянутые, напряженные. Вам тяжело с друг с другом. И расстаться на время — вам пойдет на пользу. Так как если бы вы продолжили жить вместе- вы бы расстались окончательно. Вы несколько приелись друг другу. Вы будете жить отдельно еще пару месяцев, в итоге- отношения восстановятся, вам будет легче наладить контакт. И при этом, кризис еще останется. Вам нужно изменить отношение к друг другу и жить проще, не обращая внимания на мелкие неурядицы и поддерживать друг друга!!! Даже после измены- не стоит прекращать отношения. Сейчас у вас такой период, переломный момент. Нужно отпустить старое- и как -бы, начать отношения сначала!

    октябрь 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это не первая серьезная ссора у вас. Уже давно шло к тому, что ваши отношения зависли и были на грани разрыва. Сейчас этот разрыв произошел и сложить обратно отношения будет очень сложно. В целом, они уже разбиты, но до официального развода вряд ли дойдет. Будете еще делать попытки помириться, какое-то общение между вами будет. Но, всё равно это уже не то, и вы оба это понимаете. Сложное взаимодействие, нет даже желания налаживать мосты. Вроде как обоим тяжело раздельно, но оба в душе уже согласились, что это может быть выходом. Пытайтесь еще как-то удержать отношения, вроде не плохая пара у вас.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 6, 2017 г.