Психология

Решено

vip

Здраствуйте,я люблю заедать стрес,тревогу,грусть,нерви,безделля ( поправилась на 10 кг !) помогите мне пожалуйста,через правильное питания проходила,постоянно зриви,что делать? - вопрос №2630797

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Marina

    178-й в

    Юлия, жуйте целлюлозу — отличное средство против лишнего веса при существующей потребности заедеать проблемы! Что касается вашего внутреннего состояния (стресс, тревога, грусть, безделие и тому подобное) — все это вызывает ряд вопросов. Что не так в вашей жизни?

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Срывы потому, что не найдена причина. Так же надо понимать, что диеты не эффективны, надо вырабатывать другую культуру приема пищи и делать это на постоянной основе, найти такой для себя баланс, что бы и наедались, и если меньше в целом. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 24, 2017 г.