Эзотерика

vip

600 i

Помогите разобраться какая совместимость и есть ли будущее. Мужчина 11.09.72 (время 15-30)Минск, женщина 12.02.83 (время11-15) Бишкек. - вопрос №2630864

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хорошая

    октябрь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хорошая совместимость

    октябрь 23, 2017 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    здравствуйте.Как вижу я, для романтических не продолжительных отношений все шансы  есть-но вот будущее под  вопросом-даже если  и смогут дойти до брака-позже все равно ожидает развод-много не совпадений по характерам и мироощущениям.

    октябрь 23, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы вас посмотрела по фото, вашу совместимость, не по дате как астрологи а именно на энергетическом уровне, вот что я вижу у вас по энергетике, У вас совместимость  66%.это я не скажу что очень плохо или хорошо, но в таких отношениях что то не хватает, эмоций, всплесков, я вижу по женщине что она сама по себе очень любит добро и тепло, хотя со всем этим идет в перимешку вулканы, когда хочется ревности и знаки искренней любви,
    мужчина сам по себе не может показывать свое отношение прилюдно и за частую то что в душе не соответствует скажем так наружному просмотру.
     Что может получится?  если вывести все на новый уровень то и приведет к большему, сейчас будущее вижу смутно, это опять таки может зависит от того что нет фото

    октябрь 23, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    вы оба считаете друг друга харизматичной личностью.
    для девушки эти отношения — успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать  движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    для него эти отношения — пока на уровне мечтаний, фантазий.
    и эти отношения у него идут по расчету — т.е. что-то для него есть полезного в этих отношениях, не одни чувства.
    мужчина — покровитель, спонсор, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
    кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
    человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
    свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.

    октябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Нужно фото, так я вас не вижу вместе ..,

    октябрь 23, 2017 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Желательно фото. Предварительно что чувствую: пока что это отношения легкие, без каких либо обязательств. Со стороны женщины идет довольно таки сильный поток энергии отвержения. Я бы сказала что глубоким отношениям препятствует не именно она, а ее судьба (то, что люди называют «она не по судьбе»).

    октябрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша!
    К сожалению нет у вас совместимости, при длительном общении начнутся конфликты, из-за противостояния Марсов. Но вообще, если честно такое ощущение, что вы с разных планет. Возможен короткий роман, без обязательств.
    Серьезные отношения у вас будут, но попозже.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 23, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Совместимость не  плохая… но будущего нет Мужчина с характером… Не  сдержан. Если у вас хватит мудрости и  терпения на все. То все  возможно. Но увы- вы это не по вашему  характеру. вы терпеть долго не  сможете.Вам решать. Удачи вам

    октябрь 23, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у пары средняя, возможно развитие отношений, но для счастливой семейной пары, сложно будет найти взаимопонимание, слишком противоречивые характеры.

    октябрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совместимость хорошая.но всё это знаете ли, ограничивается личной жизнью обоих, не дадут вам спокойно строить отношения отголоски прошлого, то одного то другого постоянно будет дергать прошлое, и вы не сможете насладиться настоящим.как бы вы не хотели.прошлое для каждого из вас имеет огромный вес.кто то даже женат из вашей пары.и вообщем то связь есть с прошлой женщиной у Мужчины.совместимость хорошая.но не сможете друг друга осчастливить.к сожалению.Удачи вам!

    октябрь 23, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю в системе ба цзы (китайская астрология). На предмет совместимости.
    Элемент личности женщины металл инь на козе. Женщина скорее всего красивая (металл инь это образ драгоценного металла), увлекающаяся, творческая, легка в общении. Но может быть импульсивной. Решительна и настороженно относится к людям. От партнёра ожидает поддержки, восхищения. Для неё главное, чтобы её любили. В партнере хочет видеть  человека мягкого, заботливого, отношения важны доверительные. Но привлекают те, кто умеет подать себя, уверенные, самонадеянные, сексуальные.
    Мужчина дерево инь на змее. Умный, но несколько расчётливый. Но в отношениях склонен заботиться и отдавать. Но в брак такие люди не особо стремятся. В женщине хочет видеть мудрую, внимательную, интуитивно подстраивающуюся, элегантную, умеющую хранить тайны, и язык за зубами.

    По совместимости. Дерево инь с металлом инь имеют конфликтную совместимость. Металл инь хоть и красивый но внутри холодный. Его резкость и холод могут ранить дерево инь (образ нежного цветка). Женщина в таких отношениях может быть резка на язык, и ранить словами, не задумываясь, что она причиняет партнеру боль. Металл контролирует дерево, а потому в отношениях осознанно или не осознанно женщина может занимать роль контролера (где был, с кем был, куда пошёл, отчитайся и пр), тем самым ограничивая личное пространство дерева.  А учитывая, что в доме брака у мужчины стоит звезда одиноко феникса, личное пространство ему необходимо как воздух. И он категорически не потерпит если женщина начнёт заполнять собой все имеющее пространство. Он будет это воспринимать как назойливость и посягательство на святое. Конфликты на этой почве неизбежны. Мужчине в таких отношениях может быть очень непросто и он может просто уйти.
    В доме брака женщины ему тоже будет непросто. На бытовом уровне он может быстро обесточиваться. Терять силы.

    Кратко все. При желании Вы можете заказать детальный анализ.
    И совместимость не определяет будут люди вместе или нет.
    Для прогноза отношений лучше воспользоваться просмотром на таро, но для этого необходимы фото и имена. Обращайтесь если такая работа нужна.

    октябрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Совместимость сложная, кто то должен жертвовать своими интересами ради другого.Если это одного устраивает и того кто будет жертвовать, тогда да, но карты говорят что устраивать не будет.

    октябрь 23, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    хорошая совместимость и будущее есть. от женщины немного больше заботы необходимо и понимания. и все будет хорошо у вас

    октябрь 23, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Совместимость не плохая, но будущего  я не вижу...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    октябрь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно по фото можно сказать… по датам не все так и просто между вами…

    октябрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    совместимость плохая будущие тяжелое.

    октябрь 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у вас средняя, это значит, что недопониманий в отношениях вам не избежать. Ссоры будут, но они мелкие… измен не вышло в отношениях, ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.
    Будущее есть, перспективы есть, примирения после ссор тоже есть! Взаимные чувства есть, но правда не такая сильная любовь, но симпатия, влюбленность- это да.
    На сердце у мужчины вышли… дороги ему… думает о вас.
    Удачи и всех благ!
    И самое главное не слушайте никого! Будьте счастливы!

    октябрь 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, совместимость слабая. Сейчас отношения довольно напряженные, частые ссоры и взаимные претензии. На будущее особых изменений в отношениях нет.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    декабрь 6, 2017 г.