Эзотерика

Решено

vip

здравствуите, за мной интенссивно ухаживает мужчина. мой ли это суженный? есть ли у нас будущее? он 1.7.67 я 4.1.73. Он делает уже вторую попытку, но - вопрос №2631076

я до сих пор не уверена, будет ли у нас будущее. Спасибо.

октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. С этим  мужчиной  у вас  могут быть близкие отношения и создания  семьи.Ка вы  сами решите. удачи  вам

    октябрь 23, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… это мужчина просматривается в будущем при условии если сейчас Вы дадите ему шанс

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы будете продолжать сомневаться, то будущего не будет вообще никакого.

    октябрь 23, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет и третья попытка, и у Вас есть большой шанс упустить настоящую любовь.

    октябрь 24, 2017 г.