Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Завтра в свой День Рождения получу ли поздравление от МЧ, или они забыли об этом дне? Что мне ожидать в этот день? - вопрос №2631087

Алексей 25.02.1977? Григорий 09.07.1983?, кто из них окажется внимательным, кто приедет на застолье вечером?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    показывают что оба поздравят… но почему то будет один на застолье… я думаю что это будет Алексей

    октябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна

    544-й в

    Здравствуйте. У меня выходит, что Алексей не поздравит
    Григорий поздравит и будет на торжестве, но вот с подарком
    что то видать пожадничает, Вы не оцените этот подарок