Эзотерика

vip

Наталья очень просит денег в долг, вернет ли мне она его? Стоит ли ей доверять?Я ее очень плохо знаю. - вопрос №2618486

Я Елена 20.04.1989 г.Житомир Украина
Наталья 27.07.1955 г.Москва

октябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Вернуть не сможет, так сложатся обстоятельства у неё.

    октябрь 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше не занимать.сами знаете как это не спокойно, за ваши же деньги, волнения.отказать , будет неловко всего 5 минут — а проблема может создасться на годы.

    октябрь 13, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если вы плохо знаете человека, то зачем давать в долг.Что-бы потом тратить свои нервы на переживания.

    октябрь 13, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.если дадите-часть денег не вернёт, либо будет очень-очень долго тянуть с возвратом.

    октябрь 14, 2017 г.